Фотография 1 из 8|Вернуться к альбому
Лерочке 1 день
Добавлена 19 октября 2010|Мне нравится
Отправитель:
 
Катя Пантелеева написала
19 октября 2010 в 22:40
Таки не могу удержаться : "Ути-пуси!" :-))))
И чистенькая какая)
В смысле, новорожденные ж синячками часто, гематомками на голове, а вы молодцы)
 
Ваш комментарий

В Контакте © 2006-2011 Русский
Павел Дуров